Villa Semo House With Pool And Hot Tub

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Spa y relajación

  • Agradable para niños

  • Mascotas

Ubicación

    La Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki, de 126 m², que ofrece jacuzzi, se encuentra a una distancia de 1 km de las Jūras. Esta casa de vacaciones tiene capacidad para hasta 6 huéspedes y les invita a disfrutar de una terraza.

    Esta villa se encuentra a unos cuantos pasos de Vecumnieku tirgus. Este lugar se encuentra a 144 km de Roja. Los huéspedes también pueden visitar el Lago Viejo, situado a unos 20 minutos a pie.

    La villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de las toallas.

    La Villa Semo House With Pool And Hot Tub tiene una cocina totalmente equipada que incluye hervidor eléctrico, nevera y también horno. Gracias a la parada de autobús Veselibas centrs, situada a tan solo 550 metros de la Villa Semo House With Pool And Hot Tub, los huéspedes pueden explorar Vecumnieki fácilmente.

    Opciones de habitaciones en Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki

    La villa dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de las toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki Habitación foto Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki Habitación foto Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki Cocina foto Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki Habitación foto Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki Interior foto Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki Habitación foto Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki Habitación foto Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki Habitación foto Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki Habitación foto Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki Habitación foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 126 m²

    Tipo de cama: 2 King Size Beds

    Más información +

    Ubicación de Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Villa Semo House With Pool And Hot Tub?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con hervidor eléctrico, nevera y también horno, está disponible en la Villa Semo House With Pool And Hot Tub.
    • ¿Se admiten mascotas en esta casa de vacaciones?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en esta casa de vacaciones.
    • ¿Ofrece la casa de vacaciones servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la casa de vacaciones podrán relajarse gracias a jacuzzi.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Semo House With Pool And Hot Tub Vecumnieki